Небольшой Тизер ))) Отчёт надеюсь выложить завтра )))
...Я подошла к зеркалу и увидела своё отражение,всё ещё одета в белое платье, а волосы растрепались. Я умылась, смыв всю косметику, собрала волосы и пошла переодеваться. Одев бриджи и кофту, я решила, что сегодня не буду сидеть дома, нет, где угодно, только не дома! Но и в шумных местах быть не хочется. Я слышала, что в Сансет-Вели есть водопад, не думаю ,что там будет много народу. Взяв такси, я поехала к спасительной тишине. Не знаю, сколько я просидела у водопада, пока не ощутила на своём плече чью-то ладонь. Обернувшись, я увидела того, кого не ожидала увидеть....