08.12.2011, 14:48
|
#961
|
активист
Адрес: Москва
Сообщений: 290
|
Satyavati, Свееееетик! Ты вернулась! Как же долго мы этого ждали) Наша любимая Света) Да и отчёт к тому же на высоте, а скриншоты вообще конфетка!
Тао действительно повеселил, особенно его незабываемые усики) Честно, сначала я подумала, что вероятнее всего это будет возвышенный романтик-молчун, а нет, вон какой бойкий мужчина. Не могу не отметить, что это мне в нём невероятно нравится. Тао мне оооочень понравился, запоминающийся такой, и характер приятный)
Знаю, писала уже недавно, но мне очень нравится этакая пухлость Лайлы.
С историей тебе действительно удалось заинтриговать, теперь, когда каждый день проверяю обновления, с замиранием сердца щёлкаю на кнопочку "Династия Табаско" и смотрю, не вышел ли новый отчёт.
Не перестаю удивляться, как человек из другой страны может без орфографических и грамматических ошибок писать, да причём ещё и так талантливо!
|
|
|
|
 
|