Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 16:44   #586
let's twist again
Серебряная звезда Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Серебряная медаль Бронзовая звезда 
 Аватар для marashino
 
Репутация: 3529  
Адрес: Мск
Возраст: 28
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Настенька, прости меня за то, что я такая ужасная не откомментировала отчет сразу, как только прочитала. А сделала я это уже давным-давно, еще года он только вышел. Времени все как-то не хватало.
Так вот! ОТчет такой душевный, такой милый, теплый.
Скрины. Я влюбилась в них. Они все прелестны, но мне понравился больше всего тот, где Дэй целует Элли. Я даже его сохранила себе и поставила на заставку на телефон). Он меня покорил) Да и вообще этот момент просто прекрасный! Так мило!
Да и вообще все очень мило получилось. Даже приезд тещи не является исключением..
Свадьба. Ты сделала такую церковь, это просто произведение искусства!))
Свадьба получилась просто превосходной! Надеюсь, что Джейк и Софи будут счастливы. И да, ждем деток!)))
Просто за такой странный комментарий, просто в голове все перемешалось и не знаю, как выразить все, что чувствую после прочтения отчета))
marashino вне форума   Ответить с цитированием