Тема
:
Небольшие технические вопросы
Показать сообщение отдельно
08.12.2011, 19:11
#
2
Maximalistka
[Snow must go On]
Адрес: Europe
Сообщений: 573
Готта
,
Alice Fierce
, попробуйте зайти в игру без папки даунлоадс, если проблема устранится, значит ищите гадость в закачах, если нет - баги с игрой.
__________________
Maximalistka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maximalistka
Найти ещё сообщения от Maximalistka