Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 10:14   #1011
активист

 Аватар для Summer
 
Репутация: 245  
Адрес: Ессентуки
Возраст: 33
Сообщений: 356
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Satyavati, охохо, ну ничего себе. Вот это да!
Отчет замечательный. Меня правда вяла печалька за легенду, где все умерли, но другой конец мне понравился больше)) А Лайла ещё ничего себе, смелая оказалась)) Сразу Тао под мышку))
А скрины замечательные, хотю теперь в Китай)) в какуб-нибудь провинциалоьную деревушку))
Пожалуй, на этом закончу, а то опаздываю я в институт)) жду продолжения не чуть-чуть, а очень-очень
__________________
Джейк от мегапрекрасной Heartbeat
Summer вне форума   Ответить с цитированием