DarkPassion, добралась таки до сериала, ну потихоньку все прочитаю...
Очень заинтриговало ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, и точно, буквально прямо с первых серий, нам становится очень жалко маленькую девочку, до которой практически никому нет дела, разве что ее бабушке, которая появляется во второй серии.
см Немножко не понравилось - слишком "черная" мама, хотя наверное это очень реально на данный момент ))
И мы начинаем все сразу ее тихо ненавидеть ))) Просто мне кажется, что "черно"-"белое" немного все упрощает.
Сюжет заинтересовал, также понравился стиль написания, обязательно буду читать, заинтриговала последняя серия, есть все же совсем маленькие "но", но все же очень хочется сначала узнать продолжение.
Автору удачи, записываюсь в читатели.
К слову сразу сказать очень понравилось, что цвет скринов как бы соответствуюет настроению и эмоциям, любопытен эффект мятой бумаги.
И еще увесистый скрин бесподобен!!!
