Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 21:51   #10
Сочинитель мрачных сказок
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для pike
 
Репутация: 17380  
Адрес: Винодел Туссента
Сообщений: 12,971
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Junona, Снабжали охальники войска опозиции продовольствием и оружием.
Тем более именно королевство Лиинкарут занимается разведением породы боевых коней.
Наносим стратегические удары по снабжению противника.
Вторглись накануне нового года чтобы заранее отрезать пути снабжения неприятельских войск.
Готовимся к весеннему наступлению,Алл уверен что к началу посева,война будет окончательно завершена.
Откладывать вторжение далее было рискованно,весной начнётся сезон дождей,земля превратится в болото и продвижение конницы,главной ударной силы империи,станет проблематичным.
Потеряем манёвренность и скорость.
А это не есть хорошо.

Вообще нанесли удар на опережение,Мила и её асассины докладывали что король Валис,правитель Лиинкарут, полным ходом готовится к войне с империей и собрал на территории своего королевства крупные силы.
Мы опередили его всего на полторы недели.
Он готовился напасть после десятого января.
Похоже что тут предвидится знатный махачь!
Раньше мы бились с разрозненными войсками и давили супостатов по одиночке,теперь придётся сражаться с объединённой армией врага.
Это уже основные силы,но и у империи армия не слабая.
__________________

Последний раз редактировалось pike, 30.12.2011 в 22:16.
pike вне форума   Ответить с цитированием