18.01.2012, 23:24
|
#8
|
|
активист
Возраст: 36
Сообщений: 331
|
Честно не помню, но вроде я такой вопрос уже поднимала, если да, прошу прощения, сижу с телефона, просматривать все страницы немного накладно в денежном плане. В общем суть вопроса в том можно ли продолжить династию, но если наследник будет заново поселен в город, то есть по сути он будет основателем?
|
|
|
 
|