Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 23:24   #8
активист

 Аватар для .thelmo
 
Репутация: 161  
Возраст: 36
Сообщений: 331
По умолчанию

Честно не помню, но вроде я такой вопрос уже поднимала, если да, прошу прощения, сижу с телефона, просматривать все страницы немного накладно в денежном плане. В общем суть вопроса в том можно ли продолжить династию, но если наследник будет заново поселен в город, то есть по сути он будет основателем?
.thelmo вне форума   Ответить с цитированием