26.01.2012, 23:47
|
#72
|
|
фея с помелом
Адрес: где жива совесть
Сообщений: 3,456
|
Pike, прости застранку, я почти в строю, все прочла..., но не готова бегом рассказать свои впечатления. Мне потребуется написать эссе. ))) Каково произведение - таков и ответ. Так что потерпи еще. ))
__________________
|
|
|
 
|