Цитата:
Сообщение от Immortelle
Лео на первом скрине да… мурр 
|
да Лео везде мурр

даже за решеткой и то милаш
Цитата:
Сообщение от Immortelle
Я тоже не люблю эти розовые сопли) Ни в жизни, ни в искусстве)) Да и темпераменты Эйди и Лео не позволили бы им быть иными.
|
вот это меня и порадовало, не было отхождения от темпераментов Эйди и Лео. А то как представляю, что у них бы появились розовые сопли

мне нравится как ты передаешь характеры героев, умеешь их удержать, не потерять.
Цитата:
Сообщение от Immortelle
Вдруг они бы разбежались, не продержавшись и месяца?
|
И такое возможно)) Между ними мелькала страсть, и вот неизвестно что бы случилось, когда она поутихла)
Цитата:
Сообщение от Immortelle
Знаешь, я хотела позволить Адриане повидать жизнь, повстречать других парней. Я считаю, что ей необходимо узнать, что на свете существует не только
|
А я согласна) Она же красивая, молодая девушка ей нужно нормально пожить. И действительно встречаться с другими парнями, а не зацикливаться на Лео. Да, я его люблю сама, но при этом не одобряю его многие поступки.
Цитата:
Сообщение от Immortelle
Спасибо, что зашла)
|
Как я могу не зайти к любимым Форелькам

Даже, если я не пишу комменты (бывает состояние такое), я всё равно слежу за темой и сюжетом ^^