Tia, ну, во-первых, поздравляю с открытием!
В общих чертах, видео мне понравилось. Ракурсы довольно интересные, но все же, не стоило так сильно обрезать головы самих симов. Шум в клубе определенно не к месту. Если уж главным фоном стоит песня, пусть только она и будет. Ну или голоса симов, но тогда нужна большая динамичность сюжета и хороший музыкальный фон.
В самом начале, когда девушка стоит перед зеркалом в платье, камера "убегает" слишком далеко в высоту.
Там где героиня закрывает шкаф, стоило показать её всю, или же сделать близкий ракурс на сами руки (закрывающие дверь). Мне кажется, смотрелось бы гармоничней.
А целом, это всё, что пришло на ум при просмотре. Но замечу, что снимать видео в симс 2 довольно-таки сложно (опуская тот факт, что видео в играх вообще сложно снимать), поэтому принимай порцию моего уважения и похвалы в свою сторону.
Буду ждать новых работ
П.С. Все вышесказаное - исключительно мое мнение, так что не стоит воспринимать это всерьез.