Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 19:58   #33
активист
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая маска Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда 
 Аватар для MaryLee
 
Репутация: 2378  
Сообщений: 5,821
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Shiori,
Цитата:
но мне она понравилась - то ли из-за моего бьющего через край патриотизма, то ли просто симка сделана красиво и качественно.
Если честно, сама не знаю, почему такое имя) Вдруг - бац! Пришло в голову)

Цитата:
И еще поведение мэра показалось мне подозрительным - обычно так ластятся коты, когда сметану просят. Ну или просят чего-то "не заметить". Не удивлюсь, если с ним эта история как-то связана.
Может быть, может быть и связан

Цитата:
Ох, вот видишь, от твоего отчета я даже сама в детектива разыгралась) Лишний раз доказательство таланта автора. Так что про то, что мне очень понравился стиль, песни петь не буду - и так все ясно)
Конец заинтриговал, прямо очень-очень. Жду, что же будет дальше)
Ох, спасибо большущее) Значит, не зря стараюсь) Но в третьем отчете будет точно бред Так что, готовьтесь ругать)
MaryLee вне форума   Ответить с цитированием