Тема
:
Лунар Лейкс - городок в The Sims 3
Показать сообщение отдельно
14.02.2012, 23:32
#
46
dodosing
активист
Возраст: 30
Сообщений: 309
Lunar Laker
видео чат
_________
Скорее всего это город представляет собой колонию, как в Mass Effect, поэтому пришельцев и не должно быть
Последний раз редактировалось dodosing, 14.02.2012 в
23:44
.
dodosing
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dodosing
Найти ещё сообщения от dodosing