Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 04:45   #151
My treasure...
Золотая Корона Бронзовая звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона 
 Аватар для Be_a_utiful
 
Репутация: 6807  
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 2,989
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Ларисса, И тебя с днем влюбленных и конечно грех не пожелать в такой день любви . Чистой как слеза ребенка, глубокой как океан и необъятной как вселенная! Люби и будь любима.
Отчет тихим и семейным получился, но от этого ничуть не менее интересным. И как это событий никаких нет?! А Маргарита? А свадьба Иры? А появление Мефисто? А взросление Кати и Ромы?
В общем, с малышкой вас ! Она прелесть. Еще деток планируете?
От свадьбы Иры и Ядина, я конечно была в шоке, но мне кажется они отличная пара и подходят друг другу, оба с головой не дружат .
А Катюша с Ромой такими симпатичными выросли и я смотрю у них это уже в привычку входит, возвращаться домой на полицейской машине, вместо такси . А папке, кстати, не идет злится тем более в тапках с зайчиками на ногах
Бренди такая лапушка , поздравляю Бобо с таким прекрасным пополнением.
Только мало что-то про Яну в этом отчете было, она все про родственников, да про друзей, а про себя всего пару строк .
__________________
Династия Фергюсон
...Скоро новый отчет...
Be_a_utiful вне форума   Ответить с цитированием