Amelie,
Цитата:
Сообщение от Amelie
. А именно долбанулась головой с размаху о пол. Паршиво, конечно, было, но для меня, занимавшейся гимнастикой восемь лет - не страшно.
|
А что такого у гимнастов с головой, что им не страшен удар с размаху?
Причина, по которой пришла: беспокоит зуб, в котором в начале века мне удалили нерв (вкололи наркоз, только, когда я врезала убийце-стоматологу) и поставили пломбу из амальгамы. Боюсь, как бы он не развалился еще до врачей.
Так хочется высказать много хорошего бесплатным стоматологам, ну вот зачем они работают так, чтобы только им было удобно. Или почему они сразу не говорят о последствиях. Взяли и удалили мне давно еще два коренных зуба. Ясен пень, что сейчас соседние поехали и дырок не осталось. А теперь их надо раздвигать, чтобы вставить зубы. Это болезненно и затратно. И времени у меня нет.