Matildacat,
Veneziana,
Огромное спасибо.
Этот кусочек текста был написан для другой серии, но сериал ведь по сути дела перередактирован и он теперь войдёт совсем в другую серию.
Опять Мила там засветится, причём более чем ярко.
Блин, язык мой, враг мой.
Вот плющит поделиться приятной новостью.
Вообщем некоторое время назад, дал флешку с текстом Сидонии одному человеку.
Тот в свою очередь показал её своей знакомой, вообщем тётенька очень заинтересовалась Сидонией.
Вообщем сейчас переписываюсь с ней по мылу, она спрашивает, могу-ли я перередактировать текст Сидонии под формат издания.
Правда придётся изменить имена героев и полностью оформить тему Исхода сидов, чтобы выглядело более внятно.
Ну и стилистика хромает, надо её подтянуть.
Ну вообщем такие дела.
Вот.
