Прочитали все, что написано, это было тяжело, но любопытно

Сериалы убивают возросшие требования, да. Если бы мысейчас были нубами, мы бы вряд ли даже попробовали бы здесь что-то выложить - больно все качественно, тринадцатилетний сценарист тогда писал ужасно (потдверждение в виде дебюта где-то есть, но не ищите его, пожалуйста, читайте Нила с Джорджем!

). А давным-давно относительно на ура принимали и откровенно наивные вещи. И это дало возможность лично нам пройти длинный мучительный путь, который не закончится никогда- стремиться к идеалам.
И это ведь в чем-то хорошо, ребят. Раздел стал "элитным". Новые авторы приходят редко, потому что талантливые, пусть и доморощенные сочинители, играющие в симс - это редкость, сочинители сидят себе на сказках Снейпа, а в симов играют те, кто если пишет - только начинает. О тех, кто как мы, вырос здесь, речь не идет.
Все растет и развивается, ради качества пришлось пожертвовать количеством - и это нормально. Но если бы нас сюда когда-то не пустили (А не пустили бы - с тем умением), может сейчас бы не было у нас любимых героев. Это не призывотменять всю цензуру, просто мысли вслух.