Shiori,
Цитата:
Я надеюсь, что ситуация с родителями будет доработана и передана читателю в готовом виде.
|
Обязательно! Искренне сожалею, что не заметил промаха раньше.
Цитата:
Ко мне сначала закралась такая нехорошая мысль, что скрины не совсем подходят тексту
|
Да что таить, так оно и есть. Просто я забыл написать об этом -_- Довольно сложно оказалось подобрать некоторые скриншоты, т.к. я вначале пишу, а потом делаю скрины. Прошу меня извинить.
Цитата:
Начало мне показалось слабовато (может быть натянуто, я еще думаю над этим)
|
Натянуто, еще как натянуто! Мне пришлось себя заставить сесть и начать писать все это дело, а желания особого не было, но тянуть уже было некуда. В итоге получилась какая-то неразборчивая каша, которую я долго и упорно пытался привести в норму. Не вышло.
Первый абзац вообще был написан самым последним, и смущает меня больше всего именно он. То ли лень, то ли нехватка практики...скорее второе.
Цитата:
И я больше чем уверена, что если бы тебе еще хотелось что-то сказать - ты бы еще потянул, но вставил.
|
Пожалуй, так оно и есть. (: Но мне бы хотелось более подробно описывать каждое действие, создавать нужную атмосферу. Не в духе "описание дуба на 4 листа", а чтобы при этом было также не менее интересно.
Цитата:
И ждем мы не напрасно, смею тебя уверить - такое ждать стоит.
Мое восхищение.
И извинение за болтологию.
|
Спасибо-спасибо! И никакая это не болтология. Такой объемный комментарий меня наоборот обрадовал, ведь хочется услышать не только похвалу, но и критику. Ведь самому мне пока довольно сложно найти свои ошибки, должно пройти какое-то время. Поэтому любая помощь очень даже приветствуется
Amelie, спасибо! Уж совсем отвратительные моменты я стараюсь не описывать, все-таки форум для любителей мирной и доброй игрушки

Не будь Хагуро "особенным", думаю, все могло бы быть намного суровее и печальнее.
Безумие я люблю. Так люблю, что оно присутствует в каждом моем рассказе -_- Пора бы уже отойти от больной темы и написать что-то веселое, что-ли...
Для меня очень важно ваше мнение. И я очень, очень рад слышать такие приятные слова!
;) Однако. Мне нравятся результаты опроса на данный момент.
Эх, ну разве я не предупреждал: у каждого выбора - свои последствия. И не всегда хорошие 