Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 19:39   #197
активист
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая слеза критика Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Серебряная медаль 
 Аватар для Ларисса
 
Репутация: 6514  
Сообщений: 4,494
По умолчанию

Twit,
Цитата:
У меня одна проблема- никак не могу запомнить, кого и как зовут
да, это обычно так случается, когда начинаешь следить за династией не сначала и приходится зараз охватывать большой объем отчетов. Да, еще если авторы мудренных имен напридумывают. Я сама порой в именах родственников, рожденных не на моем лоте, путаюсь.
Цитата:
Что касается Риты, то мне тоже не нравится ухажёр. Даже внешне. пусть ищет другого, покрасивее
Да? Почему? А по-моему, симпатичный симик. И раз уж так в игре выпали карты, что судьба их свела, то так тому и быть. Это была не моя задумка. Эти двое сами друг друга нашли. А в городе, похоже, воббоще дефицит мальчиков-подростков. В знакомых одноклассниках одни девчонки.
Be_a_utiful,
Цитата:
столько народу у тебя на лоте проживает и за каждым ты успеваешь понаблюдать и с нами новостями поделиться
Я обожаю большие семьи. Если бы игра позволяла, у меня точно жило бы в доме больше восьми симов.
Ларисса вне форума   Ответить с цитированием