MoshiMoshi, изобьёт, а потом попросит прощенья
Am@nda,очень рада тебя тут видеть!Фанатею от династии Роуз, и именно твои Анна и Эрик вдохновили меня на создание династии.
Am@nda,
Bukovka, по поводу ваших мыслей насчёт Артура, я говорить ничего не буду.Согласна, мало кому нравятся слащавые красавчики.Они представляются какими-то злыми бабниками.Но, спешу оправдать будущего мужа Мари.Артур-не такой, он очень наивен и прост как пять копеек, но это не мешает ему иметь мечту злодея из старых фильмов
