Тема
:
Скины на Windows Xp
Показать сообщение отдельно
06.04.2008, 13:01
#
24
ElvarGamer
Участник
Возраст: 33
Сообщений: 1
как паставить тему на комп форматов ".msstyle"? памагите пожалуйста
-=(-_-)=-
ElvarGamer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ElvarGamer
Найти ещё сообщения от ElvarGamer