BadTouch, и тебя, солнышко, с праздником

Судя по этому скрину, Клелия и Китон так и не стали мужем и женой. Чтож, от судьбы не уйдешь, надеюсь, Клелия бежит на встречу новой жизни и новому счастью=) Хорошо бежит надо отметить=) очень волнующий скрин получился
