Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 14:38   #1
бывалый

 Аватар для Viiktooria
 
Репутация: 84  
Адрес: Просто Краснодар
Сообщений: 166
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

vienta_hoy,Konan-sama Скажите это я такая дура ( ) или как?
Я вашу предлагаемую программу скачала, пытаюсь открать а она пишет "НЕ УДАЛОСЬ ОТКРЫТЬ ФАЙЛ" я когда устанавливала игры к каким то играм устанавливалась программа "Framework 2.0"
Я что то не так делаю?????
__________________
Династия Блумквиста|

Школа, гори ясно, что бы не погасла!
Да, я злая. Но не забывайте о том, что ещё и справедливая!
Вся правда обо мне.
Аватар by MY
Viiktooria вне форума   Ответить с цитированием