vienta_hoy,Konan-sama Скажите это я такая дура (





) или как?
Я вашу предлагаемую программу скачала, пытаюсь открать а она пишет "НЕ УДАЛОСЬ ОТКРЫТЬ ФАЙЛ" я когда устанавливала игры к каким то играм устанавливалась программа "Framework 2.0"
Я что то не так делаю?????