После своего ужасно провального выступления перед всем районом я с чистой совестью пошла домой (ещё бы, была вторым номером, отстрелялась и пошла, а остальные там, наверное, до сих пор сидят

), включила музыку в наушниках... Знаете, это самая позитивная песня в мире - Smash Mouth — All Star

И шла по городу, улыбалась во всю ширь, настроение отличное, несмотря на снег и тучи... Люди, наверное, думали, что я сумасшедшая

Но мне было классно...

Да и сейчас тоже

И через час будет турнир по ЧГК (кстати, надо предложить команде сменить наш гимн - Реквием по мечте Моцарта, на эту позитивнейшую песню, может, нам больше везти будет

), на котором мы должны классно повеселиться, а через пять часов мы с классом едем на "Ромео и Джульетту"

День будет обалденным
