Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 13:44   #5446
активист

 Аватар для anirka
 
Репутация: 217  
Адрес: Беларусь,г.Червень
Возраст: 28
Сообщений: 741
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

После своего ужасно провального выступления перед всем районом я с чистой совестью пошла домой (ещё бы, была вторым номером, отстрелялась и пошла, а остальные там, наверное, до сих пор сидят ), включила музыку в наушниках... Знаете, это самая позитивная песня в мире - Smash Mouth — All Star И шла по городу, улыбалась во всю ширь, настроение отличное, несмотря на снег и тучи... Люди, наверное, думали, что я сумасшедшая Но мне было классно... Да и сейчас тоже И через час будет турнир по ЧГК (кстати, надо предложить команде сменить наш гимн - Реквием по мечте Моцарта, на эту позитивнейшую песню, может, нам больше везти будет ), на котором мы должны классно повеселиться, а через пять часов мы с классом едем на "Ромео и Джульетту" День будет обалденным
__________________
Чудеса существуют... Осталось лишь дождаться очередного, когда она будет просто счастлива...
anirka вне форума   Ответить с цитированием