Тема
:
Кто следующий?
Показать сообщение отдельно
01.04.2012, 05:15
#
601
Neige
активист
Сообщений: 5,484
MoshiMoshi
, любит. Очень много. Особенно апельсины. Но конфетки, шоколадки и ягоды любит больше :Ь
Следующему я уже изрядно поднадоела?
Neige
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Neige
Найти ещё сообщения от Neige