Цитата:
Сообщение от Shennen
FuZzY, после твоих замечательных отчётов мою итак ветхую крышу окончательно сносит Ну правда, я тобой просто восхищаюсь! Твои отчёты всегда вызывают какие-то необыкновенные эмоции х) Или переживаешь и волнуешься за героев, или радуешься. Видно, что автор от души пишет, а не абы как.
|
Захвалила прям. Сижу сейчас и улыбаюсь как идиотка

Я правда очень стараюсь и счастлива, что мои труды проходят не зря!
Цитата:
Сообщение от Shennen
В общем, я считаю, что даже смерть дочери всё же не оправдание для Стива, который сначала отказался от Эрви.
Ну даа, он был сломлен горем, но всё же нужно оставаться здравомыслящим человеком, и что бы не случилось адекватно оценивать ситуацию, и двести раз подумать прежде чем отказаться, допустим
|
Ну, каждое мнение я считаю правильным. Люди ж разные!

Но сама считаю что его понять можно. Понять и простить, так сказать. Папашка на эмоциях был. Сам не соображал толком что несёт. Единственная его ошибка, это то, что он не сообразил раньше позвонить.
Цитата:
Сообщение от Shennen
И, конечно, Фил должен будет рассказать Эрвину про его биологическую мать, но лучше это сделать когда он станет взрослее. Сейчас он ещё не способен это воспринять, ему трудно будет поверить. В его темноволосой головке гуляют ещё совсем наивные детские мысли, пока в его представлении мир кажется не таким жестоким и несправедливым, какой он на самом деле. Не стоит пока теребить его сердце, пускай живёт спокойно и наслаждается детством.
|
Вот здесь полностью с тобой согласна! Хотя, Фили и не собирается пока рассказывать сыну про мать. Но рано или поздно это произойдёт.
Цитата:
Сообщение от Shennen
Огромный тебе поклон, и нечеловеческое спасибо, солнышко, за всё! За всю эту замечательную историю, и за великолепную её подачу! За те эмоции, которые ты даришь! Спасибо!
|
Боже, это тебе надо кланяться и говорить спасибо! Твои комментарии не когда не оставляют меня равнодушную. Спасибо тебе солнышко, за такие комментарии, тёплые слова, за эмоции, в конце-концов!
P.S. Можешь тоже считать это признанием в любви
кхм. Спасибо милая моя, сейчас же исправлю!