Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 06:46   #2
бывалый

 Аватар для eLLen8
 
Репутация: 50  
Адрес: СПб
Возраст: 37
Сообщений: 160
По умолчанию

Viiktooria, фейерверки в доме - классика симоубийства. Как сейчас помню первых Симсов - все стоят вокруг фейрверка и хлопают в ладоши, а потом сгорают, включая детей. А сейчас симы больно умные стали, за жизнь, понимаешь, борются

У меня как-то психологический триллер получился. Была у меня в Твинбруке семья Нифигайло - 7 симов. Там был старичок - Повелитель Зла. Думаю, все знают, что как только сим становится ПЗ, отношения с ним у всех стремительно портятся, все его ненавидят и страдают, когда он рядом. Сына ПЗ я превратила в мумию, внучка ПЗ стала изобретателем и создала 8-ого члена семьи - симбота. Было забавно наблюдать, как они все вместе собирались за столом на завтрак.
eLLen8 вне форума   Ответить с цитированием