12.04.2012, 22:20
|
#353
|
|
некто
Возраст: 29
Сообщений: 580
|
Ну насчёт своего предыдущего ника (Van Peach) ничего комментировать не буду, ибо забыла значение этого непонятного набора букв. Почему я поменяла именно на Ren? Я не помню, где увидела, честно, но меня зацепило. С японского означает "водяная лилия".
|
|
|
 
|