Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 21:53   #12
активист
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая слеза критика Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Серебряная медаль 
 Аватар для Ларисса
 
Репутация: 6514  
Сообщений: 4,494
По умолчанию

vienta_hoy, я хотела спросить на счет мода NRaas_Overwatch.package. Я скачала последнюю версию, установила, все вроде бы в игре есть. Но вот боюсь куда-нибудь залезть. На оф.сайте все на английском, а я с этим языком на "вы". Не могли вы объяснить пошагово, что делать, если сим становится прозрачным и не играбельным. А то такая проблемма иногда появляется. Я до сих пор лечила это, ставя более раннюю сохранку.
Ларисса вне форума   Ответить с цитированием