18.04.2012, 21:53
|
#12
|
|
активист
Сообщений: 4,494
|
vienta_hoy, я хотела спросить на счет мода NRaas_Overwatch.package. Я скачала последнюю версию, установила, все вроде бы в игре есть. Но вот боюсь куда-нибудь залезть. На оф.сайте все на английском, а я с этим языком на "вы". Не могли вы объяснить пошагово, что делать, если сим становится прозрачным и не играбельным. А то такая проблемма иногда появляется. Я до сих пор лечила это, ставя более раннюю сохранку.
|
|
|
 
|