Тема
:
Квартиры или уютные домики?
Показать сообщение отдельно
08.04.2008, 14:05
#
58
Frost 418
ньюби
Адрес: Далеко далеко на Востоке
Возраст: 33
Сообщений: 46
Я бы сначала пожил в квартире а потом переехал в дом с видом на море (ну это я конечно уже размечтался)
Frost 418
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Frost 418
Найти ещё сообщения от Frost 418