Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2008, 14:05   #58
ньюби

 Аватар для Frost 418
 
Репутация: 6  
Адрес: Далеко далеко на Востоке
Возраст: 33
Сообщений: 46
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Я бы сначала пожил в квартире а потом переехал в дом с видом на море (ну это я конечно уже размечтался)
Frost 418 вне форума