Тема
:
Апокалипсис: Династия Анхэд - Всадник без головы
Показать сообщение отдельно
22.04.2012, 15:33
#
96
Light
просимовец
Сообщений: 1,467
Айжель
, О, отчет *0* Скрины красивые *0* Написано хорошо *0*
Дети красивые^^
__________________
Р
исовашки
|
Н
аглое редкое измучивание фш
|
Ава от
Escapist
Вспомни, как ты говорил тогда:
"Я актёр, а жизнь моя – игра!"
Что ж, смотри: зал сегодня нелюдим,
И на сцене ты один.
Light
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Light
Найти ещё сообщения от Light