Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 01:38   #400
геймдизайнер категории Б
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Приз зрительских симпатий 
 Аватар для EvilChild
 
Репутация: 15314  
Возраст: 26
Сообщений: 5,359
По умолчанию

katsol, какая я редиска. Пропустить 3 отчета! Каюсь.
А страсти кипят как в преисподней. Лишь бы они не подействовали на неокрепшую детскую психику Афей. Но чутье мне подсказывает что Сэй не раз пожалеет о своем поведении.
Кэсс здесь выступает как... даже сложно определить:положительный или отрицательный. С одной стороны - она помогла Братишке осознать свою беспомощность перед хладнокровием Сэй, полюбила его и родила ему сына. С другой стороны - фактически разрушила семью. С Сэй и Братишкой та же история. В них есть и положительное, и отрицательное. Самые невинные в этой "веселой" компании - Нафаня, Афей и Орландо.
Сэй теперь осознала большинство ошибок, и ее стала мучать совесть. Я жду хеппи-энда, но в жизни так не бывает.
Еще раз прошу прощения за молчание!
EvilChild вне форума   Ответить с цитированием