Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 15:38   #2515
возвращаюсь потихоньку))
Бронзовая звезда Серебряная звезда Серебряная награда Серебряная медаль Золотая розетка Участник фан-клуба Prosims Золотая розетка 
 Аватар для DarkPassion
 
Репутация: 790  
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Сообщений: 497
По умолчанию

Kingyo, я не советую автору что ему делать, в отличие от него самого. я всего лишь задала несколько вопросов. и я, изначально, говорила не о постояльцах темы, а о большом круге читателей, которые есть на Проське.
и я говорю не только о женах Алекса! куда не глянь, даже вроде как новые персонажи, во всяком случае автор сам так говорит, мало чем отличаются от "старичков".
ну вот:
чем Синтия отличается от Лилит? полнотой щек?))
а эти две дамы? сестры близняшки?)
никого обидеть/оскорбить не ставила цели, мне просто непонятно, почему узкий круг людей так рьяно закрывает глаза на лень автора. о качестве скринов, опять же, вот здесь посмотрите Sample photographs, сравните кач-во третьего изображения и иллюстрации pike, и не говорите, что это такая обработка))

Последний раз редактировалось DarkPassion, 03.05.2012 в 16:51.
DarkPassion вне форума   Ответить с цитированием