Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 00:00   #90
маг белой психологии
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Новогодний шар Золотая ветвь мира Золотая Корона 
 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,549
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

EvilChild, оооо, я просто в обалдении!
Вначале долго пялилась на картинку, лихорадочно пытаясь вспомнить курс английского. Вспомнила перевела, ещё не совсем безнадёжна, оказывается))))
Намира такая... ... ... непростая! (очень долго подбирала слово))))) Такой скрин интересный, так и хочется смотреть в эти глаза... Такой недетский вид у неё. Очень интересно, что ты там такого понапридумывала про неё ))))
Чувство тревожности нарастает по мере прочтения отчёта. Какое-то ощущение, что само действие разворачивается внутри, а внешняя жизнь просто как лёгкая ткань, брошеная поверх. Ткань рвётся и в тех местах видны какие-то фрагменты, которые и проявляются в снах.
Может и заболела Агра из-за того, что всё время носила в себе память об этих снах и не могла разобраться?
О-о, в общем я заинтригована вконец. Жду с нетерпением, что дальше!!
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))
katsol вне форума   Ответить с цитированием