BadTouch, Я так ждала этого нового,такого таинственного,отчёта,и честное слово,столько всего хочется сказать.

- Что у тебя получились действительно необыкновенные,фантастические снимки,и что даже от самых мрачных из них,с горгульями,почему-то не веет страхом и чем-то ужасным.
- Что Иди ну очень повезло с мамочкой,такой деловой,научившейся наконец ценить себя и всех вокруг,с обновлённой Клелией,стремящейся навстречу любви,как бы пафосно это не звучало.
Твоя мамочка ещё будет сидеть в обнимку с Биллом перед тем самым камином,вспоминая бурную молодость,пока ты будешь носиться по вечеринкам,Эделайн.
- Что Призрак на загадочной фотографии получился выше всяких похвал,как и уровень воплощения идеи с подвалом.А уж эта загадочная мяукающая фарфоровая кошка!
Наконец-то мыслей и предположений станет ещё больше.А всё из-за новой порции замечательных приключений от Кардье.
