Тема
:
А какой у вас обозреватель?
Показать сообщение отдельно
14.05.2012, 22:29
#
229
Крошенций
активист
Адрес: Супсех
Сообщений: 576
Переехал с IE на Google Chrome, ибо первый меня просто достал со своими тормзами и глюками.
__________________
Вернулся, опять)))
Крошенций
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Крошенций
Найти ещё сообщения от Крошенций