Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 22:29   #229
активист

 Аватар для Крошенций
 
Репутация: 190  
Адрес: Супсех
Сообщений: 576
По умолчанию

Переехал с IE на Google Chrome, ибо первый меня просто достал со своими тормзами и глюками.
__________________
Вернулся, опять)))
Крошенций вне форума   Ответить с цитированием