Тема
:
Магия и алхимия
Показать сообщение отдельно
17.06.2007, 23:28
#
88
ГлаМУРная
активист
Адрес: Киев.
Сообщений: 1,946
Я уверенна что монтаж.. так явно видно будто взяли это чудовище вырезали и вклеили на рисунок с помощью фотошопа или других программ
__________________
ололо :D
ГлаМУРная
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ГлаМУРная
Посетить домашнюю страницу ГлаМУРная
Найти ещё сообщения от ГлаМУРная