Ну вот почему EA-шники взялись за рекламу, а? Спокойно делали бы себе новые каталоги с разнообразными штучками и не марали бы руки, а то как обозвать этот сладкий Katty Perry' вский бум?
Одно на ум приходит после просмотра содержания каталога: "А мадам Сижу у симов не слипнется от такого количество конфет и пряников?"

Кто-то уже говорил, почему не сделать тогда уже каталог с вещами, похожими на фаст-фуд или ещё что-нибудь. А что, диван в форме хот-дога я прикупила бы.

Или столик в форме круглой Принглзкой чипсины. Чего уж мелочиться)))
А когда стоимость увидела, так вообще челюсть под стол укатилась и в угол спряталась. Это же в два раза больше стоимости обычного каталога! Явно производители хотят нажиться на геймерах, ну или на фанатах Katty Perry, они-то точно покупать побегут.
Twit,
Хороша урночка, как бы не съесть вместе с мусором.
SantaFulmine,
Цитата:
|
это покрытые глазурью шины
|
Мне эта штука почему-то напомнила китайские монетки с дырочкой посередине.

Уже потом на главной прочитала, что это печенюшки с глазурью... Реальность жестока
