Тема
:
Задай вопрос разработчику!
Показать сообщение отдельно
03.06.2012, 12:04
#
59
CLUB-nika
активист
Сообщений: 256
Martini
, я спрошу насчёт
Сезонов
:
я почти уверенна, что симы будут простужаться зимой и перегреваться летом, а ждёт ли такая учесть и животных,
будут ли кошки, собаки и лошади
болеть
?
__________________
Смотрим фотки, оставляем комментарии в "звёздочке"))
CLUB-nika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CLUB-nika
Найти ещё сообщения от CLUB-nika