Тема
:
Экзамены. Обсуждения, советы, мнения
Показать сообщение отдельно
11.06.2012, 19:27
#
31
MaryLee
активист
Сообщений: 5,821
lyiziana_s
, у меня такое же ощущение было на истории, но в итоге 86 баллов
А ты сколько набрала по русскому? Или секрет?
MaryLee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MaryLee
Найти ещё сообщения от MaryLee