Тема
:
Что у вас играет при звонке?
Показать сообщение отдельно
11.06.2012, 22:58
#
7
lawertas
активист
Сообщений: 579
Сначала у меня был включен режим без звука, поэтому никакой разницы не было.
С наступлением лета звук включила и поставила песню
Kelly Clarkson - Stronger
.
Сейчас стоит мной обожаемая
Sunrise Avenue – Welcome To My Life
lawertas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lawertas
Найти ещё сообщения от lawertas