EvilChild, ооооо... вот это видение! И кому ей? Тётьке или дочери? Или ещё какой-нибудь "ей"? Видение, кстати офигитительное!!

Блин, не ночь же такое смотреть)))) я впечатлительная.
Мало!!! Вот на самом интересном месте всё и закончилось!
А Агра грозная такая!!
Цитата:
Да, а в моем мире за такое сначала нежить в гробницах замордовала бы, а потом и правительство на плаху отправила.
|

Того и гляди и в этом мире найдёт способ, как осуществить задуманное)))) Блин, представила замордованную нежить в гробницах

Ну нельзя ж опять такое на ночь-то))))
............
В двух предложениях четыре раза слово "знак".
Цитата:
веруя, что тут само небо пошлет мне знак. Ну так вот, когда эта птичка сама прыгнула мне на руку, мне показалось, что это какой-то знак. Как я узнала попозже, это было не знаком. Это была подготовка к настоящему знаку.
|
Может, в первом случае, заменить на "знамение"? Например, вот так:
Цитата:
веруя, что тут само небо пошлет мне знамение. Ну так вот, когда эта птичка сама прыгнула мне на руку, мне показалось, что это о чём-то говорит. Как я узнала попозже, это было не знаком. Это была подготовка к настоящему знаку.
|
Просто последние две фразы оооочень сильные и этот повтор подчёркивает значимость момента, а два таких же слова перед этим нивелируют этот эффект. Ну, на мой взгляд, канешн.
