Тема
:
А как вы представляете форумчан в виде симов?
Показать сообщение отдельно
12.04.2008, 23:47
#
315
Reboot
активист
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 1,391
А меня можете сделать?
__________________
Прощай, дружественная открытая атмосфера, здравствуй, вселенская злоба и всемирное стукачество.
Reboot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Reboot
Найти ещё сообщения от Reboot