Тема
:
А как вы представляете форумчан в виде симов?
Показать сообщение отдельно
12.04.2008, 23:59
#
317
Nestea
новая династия ^^
Адрес: Москва
Сообщений: 5,043
MoonLight
, интересно ты меня представляешь, правда на меня не оч похоже, но спасибо
Yummy
, чем-то похоже на меня, прической и глазами.
Пасиб девочки))
__________________
Династия Бэль
отчет
от
16.08.13
Nestea
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nestea
Найти ещё сообщения от Nestea