BadTouch, вот, дооткладывалась до тех пор, что вышел новый отчет( Будем исправляться!
В отличие от предыдущего отчета, в котором все-таки сквозила таинственность, этот отчет вышел куда менее таинственным и куда более семейным. Ты так описала спокойствие и счастье Клелии, что за нее просто нельзя не порадоваться! Кстати, поздравляю ее с удачной свадьбой и рождением тройняшек! Это пусть и сложно, но зато тройное счастье.
То, что у Клелии с Биллом все хорошо и что наконец после стольких лет они обрели друг друга, напоминает сказку, хоть и правдивую. Но ведь и в нашем мире есть место сказке, так?
А вот посещение Клелией гадалки хоть и не оставило загадок, но в душе остался небольшой осадочек грусти, что у Иоланды даже на том свете не все хорошо

Значит, последняя запись? Ждем-с приключений Иди и милашки Фурии, ибо, как я понимаю, историю с призраком автор решил развивать в следующем поколении. И, судя по всему, следующее поколение отожжет не по-детски, так ведь?

Как бы то ни было, жду записей Иди и раскрытия всех тайн!