злой_олень,
kitki, спасибо (:
Цитата:
|
Лицо очень детализированное вышло
|
Это и является для меня главной целью в создании скинтонов :з
Цитата:
|
даже на завышенные соски кричать не буду
|
Тело уже исправлено, осталось только доработать лица, т.к. с женским лицом все еще есть проблемы. Плюс ко всему появился шов, который я тоже должна была уже исправить, просто не представилось пока возможности посмотреть на доработанную версию в игре (:
Цитата:
|
Ну а о губах я вообще молчу *-*
|
Губы изначально вышли размытые, сейчас они выглядят так:

p.s. на скрине представлена pale-версия скина. Всего планирую сделать 2-3 тона.
Цитата:
|
И насчет ж. лица не совсем согласна: "полосочка" под носиком добавляет пикантность.
|
Меня немного смущает эта полосочка, если честно. Так что я планирую сделать ее чуть светлее.