Спасибо,
Hikary!

Уже пробовала это сделать,получился действительно большой миротворий.Только не ограненный.Я сделала ему огранку,и теперь у меня огромное сердце-миротворий ^^.
Кто то давал наверху совет,что если заполнить стенд слитками,и положить еще один поверх какого нибудь,то получится два больших слитка,только разных.Спасибо за этот совет,большое спасибо.
А сколько черепов у вас?
У меня четыре ^^"
Радужник,миротворий,изумруд и танзанит,по моему...