Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 15:03   #111
ньюби

 Аватар для Alexa9
 
Репутация: 28  
Адрес: Где то в Сансет Вэлли...
Сообщений: 73
По умолчанию

Спасибо,Hikary! Уже пробовала это сделать,получился действительно большой миротворий.Только не ограненный.Я сделала ему огранку,и теперь у меня огромное сердце-миротворий ^^.
Кто то давал наверху совет,что если заполнить стенд слитками,и положить еще один поверх какого нибудь,то получится два больших слитка,только разных.Спасибо за этот совет,большое спасибо.
А сколько черепов у вас?
У меня четыре ^^"
Радужник,миротворий,изумруд и танзанит,по моему...
__________________
Из всех вечных вещей,любовь короче всего.

Последний раз редактировалось Alexa9, 05.07.2012 в 15:06. Причина: Фотография не выставляется...
Alexa9 вне форума   Ответить с цитированием