Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 11:01   #2
бывалый

 Аватар для RinoSagara
 
Репутация: 28  
Адрес: Москва-Ижевск
Возраст: 30
Сообщений: 137
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

оу, очень понравился этот город. Светлый, просторный и чертовски красивый!
Правда я его немного модифицировала: добавила прачечную, конный центр, бар, киностудию и т.п., благо в городе много больших пустых участков.
После того, как я прожила в Твинбруке 5 поколений, Старлайт Шорз показался мне очень солнечным и изумительным городом! Сразу туда переехала!
__________________
It's hard to tell that the world we live in either a realty or a dream (c) Bin-jip
RinoSagara вне форума   Ответить с цитированием