Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 00:16   #6
активист

 Аватар для Эллла
 
Репутация: 35  
Адрес: г.Петрозаводск
Сообщений: 231
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Не помню как зовут певицу, которая эту песню поет, но сама песня жутко слащавая, попсовая, да еще и заедает в голове call me maybe называется. Там где я работаю, ее крутят днями напролет
...бат хирс май намбер соу кол ми мэйби
зла не хватает(
__________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
Габриэль Гарсиа Маркес
В жизни ничего наверстать невозможно - эту истину каждый должен усвоить как можно раньше
Ф. Геббель
Эллла вне форума   Ответить с цитированием