Тема
:
Самая тупая песня
Показать сообщение отдельно
11.07.2012, 00:16
#
6
Эллла
активист
Адрес: г.Петрозаводск
Сообщений: 231
Не помню как зовут певицу, которая эту песню поет, но сама песня жутко слащавая, попсовая, да еще и заедает в голове
call me maybe называется. Там где я работаю, ее крутят днями напролет
...бат хирс май намбер соу кол ми мэйби
зла не хватает(
__________________
Мои симы
.::.
Мой фрукт
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
Габриэль Гарсиа Маркес
В жизни ничего наверстать невозможно - эту истину каждый должен усвоить как можно раньше
Ф. Геббель
Эллла
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Эллла
Найти ещё сообщения от Эллла