Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 00:51   #517
бывалый

 Аватар для Канна
 
Репутация: 272  
Адрес: Волжский
Возраст: 29
Сообщений: 180
По умолчанию

Hildefonsa, по-моему, ты очень сильно преувеличиваешь. Во-первых, отчёт задержался не так уж и сильно, а уж, учитывая, как регулярно у тебя выходят записи, вообще ничего страшного. А насчёт того, какой отчёт плохой... неправда, мне он показался отличным. Пробудившийся в Арии Фердинанд))) Ну она же беременная женщина, перепады настроения, вот она и раздражённая такая. Сама же говоришь, что к концу отчёта всё стало лучше.
Обожаю Дориана и Анабель. Оба рассмешили, один - своей невозмутимостью в ссорах с Артуром, другая - своей куклой Вуду (работает, кстати?). Рада слышать, что Дориан вспомнил об остальном мире, а не только о работе. Теперь можно надеяться на какую-либо романтику с его участием? А у Аны с Роем как обычно... (Бель красавица на бонусном скриншоте, да и Рой симпатичный).
Поздравляю Винса и Роад. Смотрю семейство Феллетов всё растёт.
Беременный Джошуа порадовал, не ожидала, что он такой примерный семьянин.
Ну и поздравляю Арию и Артура с рождением первенца. Молодец Дориан, что был рядом в такой непростой для сестры период. Только вот меня волнует долгая отключка Арии, уж не случится ли с ней чего-нибудь потом?
Теперь жду августа, узнать дальше о прключениях арии, о том, как будут дела у Аны с Роем и о малышке, конечно же.
__________________
Канна вне форума   Ответить с цитированием